Сектор любви по фен шуй

Друзья, для вас несколько историй любви из моей практики консультанта фен шуй

Выйти замуж распилив шкаф

сектор любви фен шуйДевушка, около 30-ти, после развода, долгое время не могла ни с кем познакомиться.
После фен шуй консультации ее квартиры, я определила, что громадный шкаф-купе полностью блокирует ее сектор любви (который определяется по дате рождения).
Мы освободили от вещей часть полок, сдвинули в определенном дверцы шкафа, но ситуация не менялась.
Через некоторое время девушка приняла серьезное решение — вызвала мастера, который распили шкаф пополам, сделал из него 2 шкафа поменьше и раздвинул их.
Теперь сектор любви девушки стал свободен.
Она усилила этот сектор по фен шуй и прямо через неделю произошло знакомство с мужчиной. А до этого 5 лет была полная тишина на личном фронте.

Джакузи и измены

сектор любви фен шуйУ моей клиентки, личный сектор любви (который определяется по дате рождения) оказался в ванной комнате. Для активации я порекомендовала ей почаще лежать в джакузи, которое четко попадало на ее сектор любви. Большой объем бурлящей воды — это очень сильная активация фен шуй. В результате,  женщина начала крутить романы с 2-3 кавалерами одновременно. Для того, чтобы остановиться и выбрать одного, пришлось ей перестать пользоваться джакузи, и начать мыться в душе.

А вы знаете где расположен ваш сектор любви в квартире? А сектор любви вашего мужа? Большой объем воды в этом секторе (ванна, джакузи, аквариум, фонтанчик, поилка для животных) могут, к сожалению, провоцировать измены.

Как не слить личную жизнь в унитаз?  

сектор любви фен шуйУ другой клиентки, возрастом за 50, сектор любви (который определяется по дате рождения) попал прямо на унитаз. По фен шуй это приносит предательства со стороны мужчин. И да, она согласилась со мной, много неприятных моментов было в ее жизни. В частности, в молодости, ее оставил мужчина, узнав, что она беременна. Что же делать в такой ситуации? Переставить унитаз в квартире было очень проблематично.

В результате, женщина переехала в квартиру, за которой она присматривала по просьбе знакомых. В этой квартире ее сектор любви располагался в районе окна (очень хорошая ситуация по фен шуй). Я рассказала ей как усилить сектор любви, и кроме этого, она зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами. Достаточно быстро она познакомилась там с французом и вышла за него замуж. Сейчас живет во Франции и периодически присылает мне письма с благодарностью.

Выйти замуж переставив комод

Меня удивила депрессивная картинка с дождем.
Что она делает на заставке компьютера у красивой молодой девушки?
— В чем дело?
— У меня нет парня. Что со мной не так?!
Я тогда только приехала с курсов, где узнала о чудесной активации личного (по дате рождения) сектора любви.
И ведь по девушке явно видно, что дело не во внешности или скверном характере.
Поэтому я предложила ей нарисовать на листочке план квартиры и показать, где её комната. Она тогда еще жила с родителями.
Девушка справилась быстро: нарисовала просто от руки, даже без масштаба.
Затем, по картам Гугл я сориентировалась, как её дом расположен относительно сторон света. Рассчитала и указала, где находится ее личный сектор любви в комнате.
Рассказала, что надо переставить комод и усилить этот сектор по фен шуй.
И вот- свершилось, буквально через пару недель она познакомилась с мужчиной. А через некоторое время вышла за него замуж!

И теперь я упаковала этот расчёт в авторский чат-бот, где вы тоже можете легко найти свой сектор любви и получить рекомендации по его усилению.
Алгоритм подходит и замужним, и одиноким. Многие даже делают активацию для своих сыновей).
Приглашаю вас найти и усилить свой личный сектор любви в вашей квартире.
Переходите по ССЫЛКЕ и внимательно читайте все-все сообщения  Я много трудилась, чтобы вам было легко пройти этот путь. Любви вам и личного счастья!

Галина Осецкая

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте первый отзыв

0