Как правильно повесить картину по фен шуй

Бацзы и Фен Шуй вашего дома
Когда человек начинает интересоваться Китайской метафизикой и узнает что такое Бацзы (Китайская астрология — 4 столпа судьбы), то первым делом он вводит в специальный калькулятор свою дату рождения. И получает 8 иероглифов, по которым специалист может прочитать всю вашу судьбу. Прошлое, будущее, удачу, здоровье и т.д.
Самый главный иероглиф из этих восьми — это Тип Личности или Дневная Доминанта. Всего бывает 10 типов личности: Дерево Ян, Дерево Инь, Огонь Ян, Огонь Инь, Земля Ян, Земля Инь, Металл Ян, Металл Инь, Вода Ян и Вода Инь.
Очень точно можно описать черты характера человека только по принадлежности к определенному Типу Личности.
Но я хочу поговорить о том,

как ваша Дневная Доминанта (Тип Личности) проявлена в Фен Шуй вашего дома

Многие любят украшать свои квартиры картинами, на которых изображены восход или закат над морем или океаном.
Любое изображение солнца — это символ Дневной доминанты Огонь Ян.
Море или океан — это символ Типа Личности Вода Ян.
Если такая картина висит у вас в доме и с вами проживают люди Огонь Ян или Вода Ян — то для них очень важно местоположение этой картины.
Если картина размещена в плохом секторе для Огня Ян и Воды Ян, то такая безобидная на первый взгляд картинка может вредить этому человеку. Приносить неудачи, проблемы со здоровьем и с деньгами.

Рассмотрим другой пример — ваш тип личности по бацзы — Дерево Инь. Следовательно, вашим символом является цветок. Цветы стоят практически во всех домах, чаще всего на подоконниках, т.е. по внешнему периметру квартиры. Но есть  такие сектора в любой квартире, которые совсем не полезны Дереву Инь по Бацзы. И вы не спите, не сидите в этом секторе, но там стоит ваш символ — цветок в горшке и это означает, что ваш символ (и вы тоже) в вашем доме получаете плохую энергию.

Хотите разобраться в этом вопросе — приходите на вебинар «Как улучшить судьбу при помощи Бацзы и Фен Шуй» .

Мы обсудим с вами подробно, какие символы соответствуют каждой из 10 Дневных Доминант.

Рассмотрим все сектора квартиры, и определим, почему в некоторых секторах наш Тип Личности по Бацзы получает развитие и процветание, а в других — нет. При этом мы будем использовать теорию Полезных Богов и Фаз Ци.

И мы научимся размещать символы людей, проживающих с вами только в секторах ПРОЦВЕТАНИЯ. И обязательно вы будете теперь следить за тем, чтобы символ вашего члена семьи не попал в «гиблый» для него сектор. До встречи на вебинаре!

Присоединяйтесь к нам в Телеграм.

Галина Осецкая
19.11.2018
О Бацзы

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте первый отзыв

0